Основные характеристики
| Тип | складной ,
туристический |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 57 Rockwell,
59 Rockwell |
| Длина ножа | 219 мм |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Тип ножевого замка | фрейм-лок |
| Вес | 120 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
Служебная информация
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870371337 |
Характеристики и изображения товара Нож Ruike D191-W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.