Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 231 мм |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 118 г |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.15 кг |
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870300665 |
Характеристики и изображения товара Нож Ruike D198-PB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.