| Тип | моментальной печати |
| Диафрагма | f/11 - f/64 |
| Фокусное расстояние | 35 |
| Размер снимка | 88x107 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Тип питания | аккумулятор |
| Цвет | жёлтый |
| Размеры | 150x112x94 мм |
| Вес | 448 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Производитель | Polaroid |
| Штрих-код (EAN) | 9120134280220 |





























