Основные характеристики
| Тип | моментальной печати |
| Диафрагма | f/12.7 |
| Фокусное расстояние | 60 |
| Размер снимка | 62x46 мм |
| Размер фотобумаги | 86x54 мм |
| Время печати | 90 c |
| Совместимые картриджи | Fujifilm Instах Mini |
| Фокусировка | автоматическая |
| Экспозиция | автоматическая |
| Тип питания | 2xAA |
| Цвет | синий |
| Размеры | 104x122x67 мм |
| Вес | 306 г |
| Особенности и функции | в комплекте фотоаппарат , батарейки , инструкция |
Характеристики и изображения товара Фотоаппарат Fujifilm Instax mini 12 Pastel Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.