Очки Julbo MILLENIUM — это идеальное сочетание защиты в горах, прочной конструкции и прогрессивного дизайна. Съёмные кожаные боковые щитки обеспечивают длительную и эффективную защиту от яркого солнца и экстремальных погодных условий даже на самых высоких вершинах. Тонкие и лёгкие заушники обеспечивают комфорт в течение всего дня, а встроенные противоскользящие накладки надежно фиксируют очки, даже когда вы не носите их.
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | матовый упругий пластик |
| Цвет оправы | чёрный |
| Линза | Reactiv |
| Форма линзы | круглая |
| Цвет линзы | чёрный |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Фотохромные линзы | да |
| Категория фильтра | 2 , 4 |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина мостика | 21 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Anti Fog ? | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 5 %, 20 % |
| Вес | 27 г |
| Особенности | съемные кожаные боковые щитки |
| Производитель | Julbo |
| Штрих-код (EAN) | 3660576065901 |









