Стильная и компактная витрина Office-Line № 3 станет функциональным дополнением интерьера для комфортной работы в офисе. Это традиционная двустворчатая витрина со стеклом — в верхней части, а нижняя часть содержит четыре длинных ящика, которые поделены на два отсека. Изделие выполнено из высококачественной ламинированной ДСП. Идеальное решение для успешного бизнеса.
| Назначение | для офиса |
| Форма | линейный |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Цвет корпуса | тёмный орех |
| Цвет фасада | тёмный орех |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |







