| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x75x88 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл , ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |









