Основные характеристики
| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 76 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x76x55 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sokme |
| Штрих-код (EAN) | 2009020011001, 2280388374018 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Sokme Студент Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.