| Назначение | для прихожей |
| Количество дверей | 1 |
| Форма | линейный |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Внутреннее наполнение | штанга |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 2009020000517 |









