| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | искусственная кожа , ткань |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота сиденья | 41-51 см |
| Высота кресла | 78-88 см |
| Цвет | белый/серый |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Halmar |
| Штрих-код (EAN) | 2010001177159 |









