Основные характеристики
| Тип замка | ключевой |
| Монтаж | к полу |
| Количество замков | 1 |
| Количество ригелей замка | 2 |
| Количество дверей | 1 |
| Петли | внутренние |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Внешние размеры (ШхГхВ) | 460x340x870 мм |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | белый |
| Покрытие | порошковое |
Служебная информация
| Производитель | Ferocon |
| Штрих-код (EAN) | 2999001280802 |
Характеристики и изображения товара Сейф Ferocon BL-87K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.