Основные характеристики
| Тип замка | ключевой ,
электронный |
| Монтаж | к стене |
| Внутренний объем | 11 л |
| Количество замков | 1 |
| Количество ригелей замка | 2 |
| Количество независимых отделений | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Съемные полки | нет |
| Количество дверей | 1 |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| С кассовой ячейкой (трейзером) | нет |
| С аварийным ключом | да |
| Внешние размеры (ШхГхВ) | 310х200х200 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6941639850175, 6941639884309 |
Характеристики и изображения товара Сейф Total Tools TESF2001 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.