Основные характеристики
| Тип замка | электронный |
| Монтаж | к полу ,
к стене |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Огнестойкость | 60 мин |
| Внутренний объем | 60 л |
| Количество ригелей замка | 4 |
| Толщина ригелей | 22 мм |
| Количество независимых отделений | 2 |
| Количество полок | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Петли | внутренние |
| Внешние размеры (ШхГхВ) | 600х470х470 мм |
| Внутренние размеры (ШхГхВ) | 480х340х300 мм |
| Вес | 80 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | серый |
| Покрытие | порошковое |
Характеристики и изображения товара Огнестойкий сейф Technomax 60E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.