| Мощность | 1800 Вт |
| Съемная чаша | да |
| Объем чаши | 6 л |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | 0-60 мин |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Дисплей | да |
| Антипригарное покрытие чаши | да |
| Автоотключение | да |
| Кол-во программ | 10 |
| Цвет | нерж.сталь/чёрный |
| Размеры общие | 330x260x360 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительно | функция приготовления на пару |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ufesa |









