| Тип | моментальной печати |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Фокусное расстояние | 28 |
| Bluetooth | да |
| Размер снимка | 62x46 мм |
| Размер фотобумаги | 86x54 мм |
| Время печати | 16 c |
| Совместимые картриджи | Fujifilm Instах Mini |
| Фокусировка | автоматическая |
| Экспозиция | автоматическая |
| Тип питания | аккумулятор |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 123x87x36 мм |
| Вес | 285 г |
| Особенности и функции | запись на карту памяти |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Fujifilm |





























