Основные характеристики
| Тип | беззеркальный |
| Разрешение матрицы | 26.1 Мп |
| Тип матрицы | X-Trans CMOS IV |
| Размер матрицы | 23.5x15.6 мм |
| Модель объектива | XC 15-45mm F3.5-5.6 |
| Стабилизатор | да |
| Макс. размер фото | 6240x4160 |
| Видоискатель | электронный |
| Диафрагма | f/3.5-5.6 |
| Чувствительность (ISO) | 125-12800 |
| Фокусное расстояние | 14-45 |
| Тип карты памяти | SD ,
SDHC ,
SDXC (UHS-I,UHS-II) |
| Размер ЖК дисплея | 3 " |
| Сенсорный дисплей | да |
| Поворотный дисплей | да |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 127x85x65 мм |
| Вес | 491 г |
Характеристики и изображения товара Фотоаппарат Fujifilm X-S20 Black + XC15-45mm Kit приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.