Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 250 Bar |
| Производительность | 600 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 40 °C |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Колеса для транспортировки | да |
| Емкость для моющего средства | да |
| Масса (без принадлежностей) | 10.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903957018102 |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Kraft&Dele KD5382 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.