| Группа ? | 0+ (0-13 кг) |
| Установка | спиной вперед |
| Стандарт i-Size | да |
| Опорная нога | нет |
| Ручка для переноски | да |
| Качание | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Цвет | бежевый |
| Размеры | 59x43x64 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R129/02 |
| Производитель | Nuna |
| Штрих-код (EAN) | 8720874761853 |









