WOOL PREMIUM – мегатеплое двухслойное зимнее одеяло из натуральных материалов.
Подойдет для самой холодной зимы.
Натуральная, прочная, приятная на ощупь ткань верха.
Натуральный, легкий и теплый наполнитель из овечьей шерсти.
Качественная художественная стёжка, повторяющая очертания тела. Одеяло окутывает со всех сторон
100% овечья шерсть + 100% хлопок = залог комфортного и здорового сна
Два слоя натуральной овечьей шерсти
200 г/м2 + 200 г/м2 = объем, тепло и легкость
Поверхность одеяла выполнена из итальянской плотной хлопчатобумажной ткани и имеет приятный молочный оттенок.
Верх одеяла Wool Premium выполнен из микрофибры. Данный материал обладает уникальным сочетанием эстетичных и функциональных качеств:
Простота ухода
Одеяла коллекции Wool Premium можно стирать в машинке-автомате без риска повредить их изысканный внешний вид. Качественная декоративная стежка удерживает наполнитель – не давая тому сбиваться в комки. Наполнитель не впитывает влагу и не теряет воздушности и упругости. Одеяло можно стирать в современных стиральных машинах. Используемые материалы не впитывают воду, поэтому быстро сохнут в естественных условиях.
Безопасность для здоровья
Одеяла Wooly Premium изготовлены из антиаллергенных, антибактериальных материалов. Ткань и наполнитель дышат – обеспечивая естественную циркуляцию воздуха. На все модели имеется сертификатом европейского уровня – OEKO-TEX® STANDARD 100.
| Тип | Одеяло |
| Сезон | зима |
| Степень теплоты | утепленное |
| Длина | 220 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Чехол | хлопок |
| Наполнитель | натуральный |
| Состав (наполнитель) | овечья шерсть |
| Плотность наполнителя | 400 г/м² |
| Цвет | бежевый |
| Однотонное | да |
| Вес | 3.1 кг |
| Гипоаллергенность | да |
| Особенности | соответствует стандарту OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Производитель | MobiCasa |









