Подушка в форме сердца или губ, отлично выполняет функцию декоративного элемента и становится лучшим помошником в моменты отдыха и веселья.
Также может стать приятным подарком близкому человеку.
Приятная на ощупь, с мягкой обивкой, обеспечивая максимальный комфорт!
| Форма | губы |
| Назначение | декор |
| Основной цвет | красное вино |
| Материал чехла | велюр |
| Наполнитель | синтепон |
| Съёмный чехол | да |
| Размеры | 60x45 cm |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Производитель | Молдова |
| Количество в наборе | 1 |
| Производитель | Edka |







