| Тип | взрослые |
| Категория | унисекс |
| Размер | 44 |
| Цвет | чёрный |
| Корпус (Шел) | ЭВА |
| Фиксация | бакля , шнуровка , пяточный ремень |
| Рама | алюминий |
| Длина рамы | 265 мм |
| Размер колёс | 76 мм, 80 мм |
| Жесткость колёс | 85A |
| Число колёс | 4 |
| Материал колёс | полиуретан |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Тормоз | да |
| Амортизатор на пятке | да |
| Производитель | Nils |









