Основные характеристики
| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | весна ,
лето ,
осень |
| Количество мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размеры (ШхДхВ) | 2.1x4.5x1.5 м |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Материал палатки | полиэстер |
| Материал колышков | металл |
| Каркас | стекловолокно |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 4 кг |
| Противомоскитная сетка | да |
| Водонепроницаемые швы | да |
| Вентиляционные окна | да |
| Дополнительно | чехол |
Служебная информация
| Вес брутто | 5 кг |
| Производитель | Enero |
| Штрих-код (EAN) | 5902431000411 |
Характеристики и изображения товара Палатка Enero Cool Black/Green приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.