Основные характеристики
| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | лето |
| Количество мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры (ШхДхВ) | 1.2x2.6x1 м |
| Водонепроницаемость тента | 1000 мм |
| Материал палатки | полиэстер |
| Каркас | стекловолокно |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 2 кг |
| Компрессионный мешок | да |
| Противомоскитная сетка | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 3 кг |
| Производитель | Enero |
| Штрих-код (EAN) | 5902431007397 |
Характеристики и изображения товара Палатка Enero Splash приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.