Основные характеристики
| Тип | для помещения |
| Материал столешницы | МДФ |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Профиль столешницы | 20 мм,
30 мм |
| Сетка в комплекте | да |
| Механизм складывания
?
| да |
| Cистема компактного хранения
?
| да |
| EN-NORM 14468-1
?
| класс D |
| Габариты | 274х152.5х76 см |
| Габариты хранения | 160х145х8.5 см |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительно | без ракеток в комплекте |
Служебная информация
| Вес брутто | 69 кг |
| Производитель | Enero |
| Штрих-код (EAN) | 5902431028590 |
Характеристики и изображения товара Теннисный стол Enero Indoor 700 Green приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.