Основные характеристики
| Тип | валик |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 15 см |
| Размеры | 150x150x900 мм |
| Цвет | чёрный |
| Текстура | гладкая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Твердость | среднее |
| Назначение | для всех групп мышц |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Производитель | Enero |
| Штрих-код (EAN) | 5902431055817 |
Характеристики и изображения товара Валик для массажа Enero Yoga Roller Eva (1055817) Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.