Набор массажных валиков Spokey MIXROLL 2в1:
— это два ролика разной жесткости и диаметра, которые можно использовать поочередно для разнообразия тренировок;
— идеально подходят до и после тренировки — эффективно расслабляют мышцы, способствуют восстановлению и укреплению всех групп мышц;
— изготовлены из прочных материалов, благодаря чему приятны на ощупь, устойчивы к нагрузкам, деформациям и механическим повреждениям, а также не впитывают влагу.
Использование валиков Spokey MIXROLL 2в1 до, во время и после тренировки способствует более плавной работе мышц, улучшает кровообращение, увеличивает амплитуду движений и снижает риск перенапряжения и травм. Это простые в использовании инструменты, способные изменить подход к тренировкам. Они разнообразят занятия и позволяют проработать нужные группы мышц. Валик помогает ускорить восстановление и расслабить напряжённые участки тела. Рельефная структура большого ролика позволяет проводить как мягкий, так и интенсивный массаж.
Забота о мышцах до, во время и после тренировки
Ролики Spokey MIXROLL 2в1 изготовлены из влагостойких материалов, поэтому легко очищаются. Ролики отличаются диаметром и жесткостью, благодаря чему подходят для разных видов тренировок. Большой ролик с выступами рекомендуется для людей с высокой мышечной массой и атлетическим телосложением. Его следует использовать только с вставленным внутрь мягким валиком. Маленький валик — мягче, идеально подходит для массажа ног, рук, спины. Он рекомендован для новичков: его средняя жесткость обеспечивает комфорт при использовании без излишнего давления.
Польза упражнений с роликами
Роллинг — это миофасциальный самомассаж, снимающий мышечное напряжение, восстанавливающий ткани и предотвращающий травмы. Spokey MIXROLL 2в1 — уникальный набор, который помогает укреплять разные группы мышц. Компактные размеры и возможность хранения одного валика внутри другого упрощают транспортировку и хранение.
| Тип | валик |
| Материал | ПВХ , ЭВА |
| Длина | 33 см |
| Диаметр | 14.5 см |
| Размеры | 330x145 мм |
| Цвет | зелёный |
| Текстура | рельефная |
| Твердость | жесткий , мягкий |
| Назначение | для всех групп мышц |
| Дополнительные параметры | в комплекте 2 ролика разной жёсткости |
| Вес брутто | 1.26 кг |
| Производитель | Spokey |
| Штрих-код (EAN) | 5905339432575 |









