| Тип ? | кокон |
| Назначение ? | трехсезонный |
| Сезон | осень , весна , зима |
| Возрастная категория | для взрослых |
| Пол | мужской |
| Верхняя температура комфорта ? | 1 ° С |
| Нижняя температура комфорта ? | -5 ° С |
| Экстремальная температура ? | -23 ° С |
| Цвет | зелёный |
| Цвет производителя | Ivy-Ink |
| Внешний материал | полиэстер |
| Внутренний материал | микрофибра |
| Наполнитель | полиэстер |
| Количество слоев наполнителя | 1 |
| Плотность наполнителя | 850 г/м2 |
| Компрессионный мешок | да |
| Наличие карманов | да |
| Рост человека | 175 см |
| Расположение молнии | слева |
| Размеры спальника | 198x74x47 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Deuter |
| Штрих-код (EAN) | 4046051182186 |









