Преимущества:
— высокая мощность — двигатель позволяет развивать скорость вращения до 16 000 об./мин.;
— возможность стационарной установки — модель дополнена литой алюминиевой платформой и комплектом для монтажа;
— выборка четверти и наличие плавной регулировки глубины — управляемость на высоте;
— прочность — корпус изделия изготовлен из металла;
— отличная комплектация — инструмент поставляется с крепежами, подставкой-площадкой, параллельным упором, зажимом и инструкцией.
| Питание | сеть |
| Тип | рубанок |
| Мощность | 1050 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 16000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная глубина выборки паза | 15 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Grand |
| Штрих-код (EAN) | 8597756801156 |









