Центробежная соковыжималка Polaris Pea 1241A Fruit Fusion эффективно отжимает фрукты и овощи благодаря мощному мотору, способному развивать до 21000 об/мин и двум режимам обработки. Прибор успешно справляется с твердыми плодами, а широкий загрузочной желоб диаметром 8,5 см позволяет отправлять в центрифугу даже целые яблоки и груши.
Модель обеспечивает качественный отжим жмыха, который отводится в съемный резервуар. Сок поступает в отдельную емкость, рассчитанную на 1,1 л жидкости. В приборе предусмотрена противокапельная система для предотвращения попадания напитка на стол.
Для исключения поломки из-за перегрузок агрегат снабжен механизмом, отключающим его в случае перегрева. Есть защита от случайного включения.
Корпус соковыжималки Polaris Pea 1241A Fruit Fusion изготовлен из металла, устойчивого к внешним воздействиям и влаге. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость прибора и не позволяют ему скользить по поверхности стола во время отжима.
| Тип ? | центробежная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр загрузочного отверстия | 8.5 см |
| Объем резервуара для сока | 1.1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2.7 л |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Прорезиненные ножки | да |
| Защита от случайного включения | да |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | серебристый , чёрный |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры | 320x240x130 мм |
| Особенности и функции | Скорость вращения 21 000 об/мин |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539130105 |









