| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 3 |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Частота холостого хода | 1300 об/мин |
| Частота ударов | 4700 уд/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 60 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Вес | 4.5 кг |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Villager |









