Это петли для функционального тренинга, которые позволяют выполнять сотни упражнений с использованием собственного веса. Набор содержит тренировочные петли, которые заканчиваются ручками с одной стороны и металлическим карабином с другой, крепления для дверей «door anchor» и удлинитель «xtender».
Длину петель можно регулировать в зависимости от потребностей. В основу занятий заложен принцип использования веса собственного тела, что является несомненным преимуществом. При тренировках с собственным весом нет чрезмерной нагрузки на позвоночник, а значит, занятия на данном тренажере практически не имеют ограничений по возрастной категории. Они прекрасно подойдут как подросткам, так и людям в зрелом возрасте, опытным спортсменам и начинающим.
Специально разработанная система креплений изготовленных из высококачественных материалов позволит в считанные секунды установить тренажер, гарантирует безопасность и комфорт при выполнении любых упражнений.
| Тип | петли подвесные |
| Назначение | универсальные |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | чёрный/жёлтый |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Длина петли | 310 см |
| Ширина петли | 13 см |
| Регулировка длины | да |
| Длина ручки | 150 см |
| Дополнительные спецификации | с карабином |
| Производитель | HMS |
| Штрих-код (EAN) | 5907695586572 |