Петля дверная Profmet 420423 — петля-бабочка, которая не требует врезки в дверное полотно или коробку. В разложенном виде стороны петли напоминают крылья бабочки, а в сложенном виде одна часть входит в другую, минимизируя зазор между дверью и коробкой. Модель оснащена антикриповыми кольцами, обеспечивающими плавное и бесшумное открывание дверей.
| Тип | бабочка |
| Материал | сталь |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | бронза |
| Дополнительные спецификации | 2 шт. |
| Производитель | Profmet |









