| Геймерский | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x75x60 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет фасада | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Huzaro |
| Штрих-код (EAN) | 5900415030133 |









