| Расположение | прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x75x65 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет фасада | белый |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4855004205687 |









