| Геймерский | да |
| С подсветкой | нет |
| Расположение | угловой |
| Ширина | 147 см |
| Глубина | 112 см |
| Высота | 74 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 147x74x112 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Huzaro |
| Штрих-код (EAN) | 5903796011289 |









