| С ящиками | да |
| Расположение | угловой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x75x120 см |
| Число выдвижных ящиков | 4 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | орех тёмный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | орех тёмный |
| Особенности | правосторонний |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 2009997339283, 684611168283 |









