| С ящиками | да |
| Расположение | угловой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Число выдвижных ящиков | 4 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | ясень белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | ясень белый |
| Особенности | левосторонний |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 791689384337 |









