| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 73.6 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x73.6x60 см |
| Число выдвижных ящиков | 6 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009885031602 |









