Работай с комфортом с Sense7 NOJO
Sense7 NOJO — отличный выбор как для тех, кто проводит за компьютером час в день, так и для заядлых геймеров. Если ты всегда ищешь удобство и функциональность — этот стол для тебя. Работай эффективнее, повышай концентрацию и избавь тело от усталости, вызванной неправильной позой.
Если ты чувствуешь боль в плечах, пояснице, запястьях, коленях или шее — эргономичный электрический стол станет решением! Возможность регулировки высоты помогает сохранять правильное положение тела и снижает нагрузку на позвоночник и глаза.
Стол можно использовать как в положении сидя, так и стоя — это особенно полезно при длительной работе, когда хочется немного размяться, не отрываясь от дела. Отличная альтернатива прогулке в течение рабочего дня.
Sense7 NOJO отлично подходит как для офиса, так и для домашнего кабинета.
Широкая столешница 140×70 см вмещает всё необходимое и выдерживает до 70 кг нагрузки.
Диапазон регулировки высоты — от 72 до 118 см.
Практичные дополнения позволяют держать всё под рукой и поддерживать порядок на рабочем месте.
Точная регулировка высоты — работающий тихо и плавно электромотор (<55 дБ) позволяет легко настроить положение.
Память 3 положений — сохраняй свои любимые высоты и меняй режим одним нажатием.
Система антиколлизии — предотвращает столкновение при изменении высоты, автоматически останавливая и изменяя направление движения при обнаружении препятствия.
Работа без шума — идеально подходит для офиса open space.
Дополнительные аксессуары — держатели для сумки или наушников, а также система организации кабелей под столешницей.
Удобная панель управления расположена под рукой и не мешает во время работы. Простые обозначения делают управление интуитивным.
Закрытые отверстия для кабелей и полка под столешницей обеспечивают порядок и безопасность — никаких спутанных проводов!
| Геймерский | да |
| Регулировка высоты | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 72 см, 118 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x72-118x70 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет фасада | белый |
| Вес | 21.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 23.7 кг |
| Производитель | Sense7 |
| Штрих-код (EAN) | 5902659847003 |









