Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Печать без полей | да |
| Максимальный формат печати без полей | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 4800x1200 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение цв. печати | 4800x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 4 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 4 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200x600 точек на дюйм |
| Количество цветов | 5 |
| Количество картриджей | 2 |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Интерфейсы | Wi-Fi ,
Ethernet (RJ-45) ,
USB |
| Цветной LCD экран | нет |
| Уровень шума при работе | 50.5 Дб |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Габариты | 445x340x167 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 9.53 кг |
| Производитель | Canon |
| Штрих-код (EAN) | 4549292172669 |
Характеристики и изображения товара МФУ Canon Pixma G640 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.