Основные характеристики
| Тип | лестница |
| Конструкция | чердачная |
| Высота | 280 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | дерево |
| Толщина крышки люка | 20 мм |
| Особенности и функции | размер люка 60x110 |
Служебная информация
| Производитель | Prima |
| Штрих-код (EAN) | 2009020026593, 5907572766455 |
Характеристики и изображения товара Лестница Prima PL 60*110cm -280cm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.