Потолочный LED-светильник Ledvance PL INT SF 600 V 35W 840 EUE — это профессиональная панель формата 600×600 мм, предназначенная для офисных, торговых и общественных помещений.
Модель излучает нейтральный белый свет 4000K, который обеспечивает комфортное и естественное освещение без искажения цветов, идеально подходящее для рабочих пространств и зон длительного пребывания людей.
При мощности 35 Вт светильник обеспечивает световой поток около 4200 лм, при высокой энергоэффективности до 120 лм/Вт.
Широкий угол распределения света около 105° гарантирует равномерное освещение без теней.
Конструкция с интегрированным драйвером обеспечивает стабильную работу, низкое мерцание и комфорт для зрения. Срок службы достигает до 50 000–72 000 часов, что делает светильник долговечным и экономичным решением.
| Высота | 34 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура ? | 4000 К |
| Световой поток | 4200 лм |
| Макс. мощность ламп | 35 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Ledvance |
| Штрих-код (EAN) | 4099854188411 |









