Основные характеристики
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип патрона | SMD LED |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура
?
| 6500 К |
| Световой поток | 2900 лм |
| Макс. мощность ламп | 45 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Пульт Д/У | нет |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 2100000849727, 2100000910311, 2100000910328, 4841243026466 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Elmos PL34860INT приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.