Основные характеристики
| Коллекция | Urbi Case Beton Effect |
| Тип | кашпо |
| Положение | напольный |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 13.5 л |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 19.5 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | антрацит |
| Страна производитель | Польша |
Характеристики и изображения товара Цветочный горшок Prosperplast Urbi Case Beton Effect DUC400E-S433 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.