Лазер для выравнивания керамической плитки PLT 2:
— Благодаря двум лазерным лучам под углом 90° обеспечивает быстрое и точное выравнивание при укладке керамической плитки
— Простая укладка плитки по прямой или диагонали с помощью трёх уровней
— Оптимальная видимость лазерного луча
— Функциональная опорная плита
— Простое управление
Комплект поставки 0603664020:
— Настенное крепление
| Тип | линейный |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 2 мВт |
| Длина волны | 635 нм |
| Количество лучей | 2 |
| Рабочий диапазон | 7 м |
| Точность при нивелировании | ± 0,5 мм/м |
| Питание | 3 батареи 1,5 В LR6 (AA) |
| Максимальное время работы | 15 ч |
| Вес нивелира | 360 г |
| Габариты нивелира | 240x128x59 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140562928 |









