Шланг пневматический KING TONY 79953-10 предназначен для подачи сжатого воздуха от магистрали или компрессора к пневмо-инструменту/оборудованию. Подходит для работы в автосервисах, на производстве, в быту и т.д.
Изготовлен из качественного полиуретана, армирован полиэстеровой нитью, что в разы продляет срок эксплуатации. Рабочая температура – от -20˚C до +60˚C. Оснащен резьбовыми фитингами тип "папа".
| Тип | шланг |
| Длина | 10 м |
| Диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Предназначение | для компрессора |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные спецификации | 1/4" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | King Tony |









