Модель Kospel (Коспел) POC.D-5 600 W представляет собой электрический водонагреватель с верхней подводкой водяных коммуникаций. Этот минибойлер станет лучшим решением проблемы отсутствия горячего водоснабжения на кухне — компактные размеры и удобное подключение позволяют установить данный водонагреватель непосредственно под кухонной раковиной.
Особые преимущества электрического бойлера Kospel POC Luna:
— Быстрый нагрев воды
— Низкое энергопотребление
— Бак изготовлен из нержавеющей стали
— Возможность регулировать температуру нагрева
— Высокоэффективная теплоизоляция
— Индикация работы
— Компактные размеры и небольшой вес
— Долгий срок эксплуатации
Электрические накопительные водонагреватели производства польской компании Kospel, собранные в серию «POC Luna», имеют компактные размеры и могут устанавливаться непосредственно над раковиной или под ней. Мощный ТЭН позволяет очень быстро нагревать воду в баке до установленной на терморегуляторе температуре — всего за 18 минут температура воды в бойлере повысится на 25 градусов.
| Тип | электрический |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность ТЭНа | 0.6 кВт |
| Кол-во нагревательных элементов | 1 |
| Тип нагревательных элементов | "мокрый" |
| Время нагрева | 0:05 ч:мин |
| Макс. температура воды | 70 °C |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Форма бойлера | прямоугольная |
| Размещение | под мойкой |
| Покрытие бака ? | нерж.сталь |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 285х427х163 мм |
| Вес | 4 кг |
| Особенности и функции | устанавливается патрубками вверх |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kospel |









