Основные характеристики
| Тип | трипод-монопод |
| Интерфейс соединения | bluetooth |
| Длина | 30-160 см |
| Пульт управления | да |
| Материал | аллюминий ,
пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 404 г |
| Размеры | 300x37x46 мм |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.7 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6932554440596 |
Характеристики и изображения товара Монопод для селфи Xiaomi Zoom Floor 62 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.