| Тип | ступичный |
| Конструкция | Двухрядный |
| Место установки | спереди |
| Высота | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Марка авто | Ford |
| ОЕМ номер | 1769170 , 1791937 , 2128322 , 2168129 , 2472588 , BK212C300AB , BK212C300AC |
| Производитель | MOTAQUIP |






