Основные характеристики
| Макимальная диагональ ноутбука | 15.6 дюйм |
| Материал | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Регулировка по высоте | да |
| Ширина | 29.6 см |
| Минимальная высота | 22.5 см |
| Максимальная высота | 38 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127738 |
Характеристики и изображения товара Подставка для ноутбука Gembird NBS-D1-02 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.